Герб
Администрация сельского поселения
Первомайский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Фактический адрес
453164, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Первомайское, ул. Школьная, 1
Юридический адрес
453164, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Первомайское, ул. Школьная, 1

Должностные лица администрации

ФИО

Должность

График приема граждан

Телефон

Макаренко Мария Григорьевна   глава сельского поселения понедельник, вторник,

среда, четверг:

с 14ч.00м-17ч.30м

 8(3473)27-08-25
 

Фаттахова Залия Камиловна

 

управляющий делами

понедельник – четверг:

с 8ч.30м – 12ч.30м,

работа с документами:

пятница 8ч.30м – 17ч.00м.

 8(3473)27-07-10
 

Юсупова Гульсара Галиевна

 

специалист по военно-учётному делу

понедельник – четверг:

с 8ч.30м – 12ч.30м,

работа с документами:

пятница 8ч.30м – 17ч.00м.

 8(3473)27-07-25
 

Шарипова Зульфия Закариевна

-специалист по делам молодежи и спорту,

-контрактный управляющий

понедельник – четверг:

с 8ч.30м – 12ч.30м,

работа с документами:

пятница 8ч.30м – 17ч.00м.

 8(3473)27-07-10
Фаткуллина Ирина Разифовна  

специалист-землеустроитель

 

понедельник – четверг:

с 8ч.30м – 12ч.30м,

работа с документами:

пятница 8ч.30м – 17ч.00м.

 8(3473)27-07-25

                          

 

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

 Председатель комиссии: ЗАЗУЛИН В.Ю.

Зам.председателя комиссии: ГИМАЛЕТДИНОВ И.В.

Члены комиссии: ГАЛИАСКАРОВ А.Ш. , СОКОЛОВА А.Ф. , ГИЗАТУЛИНА Г.В.

 

СОСТАВ ЖЕНСОВЕТА

Председатель: СИНЯЧЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Члены комиссии: ГИМАЛЕТДИНОВА Н.В. , ЗАЙНУЛЛОВА Г.У. , РАМАЗАНОВА И.У. , ШАРИПОВА З.З.

 

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ сельского поселения Первомайский сельсовет

Председатель : РАМАЗАНОВ РАМИЛЬ   ФАРИТОВИЧ

Члены Совета: Александров Николай Емельянович , Хисматуллин Амир Тимурович , Лутфуллин Мансур Бакирович , Зимин Виктор Николаевич

 

СПИСОК  СТАРОСТ

населенных пунктов СП Первомайский сельсовет

№ п/п Фамилия,имя, отчество Наименование населенного пункта
1. Александров Николай Емельянович с.Первомайское
2. Гаврилова Гузель Минибаевна д.Абдрахманово
3. Гаврилов Алексей Емельянович  

д.Красноармейская

4. Хакимов Ильгам Хайдарович д.Новоабдрахма-ново
5. Салямов Айрат Халимович  

д. Матвеевка

6. Лемдясов Леонид Михайлович  

д. Дергачевка

7. Хисматуллин Амир Тимурович д. Бегеняш
8. Лутфуллин Мансур Бакирович д. Кузьминовка
9. Петрова Алена В. д.Соколовка
10. Степанова Елена Прокопьевна  д.Владимировка